euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 14, 2020 9:29:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Depósito de fonte de suspensão faiança decoração a azul "Flores", torneira em metal Português séc. XVIII (4º quartel) cabelo, pequenas faltas, falta da tampa e da bacia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm