euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 14, 2020 9:32:59 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Neptuno escultura em faiança monocroma Portuguesa séc. XX tridente partido e colado, pequenas faltas no vidrado marcado V[iuva]. L[amego] Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm