euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 7, 2020 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Porta-aperitivos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim», estojo original em madeira lacada a bordeaux com decoração "Flores e pássaro" período Minguo (1912-1949) sinais de uso, falhas no lacado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 35 x 35 cm