euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 7, 2020 9:24:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa quadrangular madeira lacada a bordeaux decoração "Figuras orientais", interior compartimentado Chinesa séc. XX sinais de uso, gastos e fissuras. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15x50,5x50,5 cm