euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 7, 2020 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Mandarim escultura em porcelana chinesa decoração policromada e dourada período Minguo (1912-1949) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm