euro_symbol€ 80Base value
doneJun 7, 2020 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Mandarim escultura em porcelana chinesa decoração policromada e dourada período Minguo (1912-1949) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm