euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 7, 2020 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 21,5 cm