euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 7, 2020 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Dois pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas, desgaste e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 cm