euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 7, 2020 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Travessa pequena oitavada porcelana chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» séc. XIX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 19,5 cm