euro_symbol€ 30Base value
doneJun 7, 2020 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Travessa pequena oitavada porcelana chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» séc. XIX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 19,5 cm