euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 7, 2020 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração adamascada, policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) tampa adaptada, pequenas faltas no vidrado, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm