euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 7, 2020 9:40:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 130Retirado - Vendido no pós leilão
Oito pratos de sopa porcelana decoração policromada e dourada "Flores" sobre fundo negro, reservas a azul "Figuras e paisagens orientais" Japoneses séc. XIX cabelos, esbeiçadelas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm