euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 7, 2020 9:44:16 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Pote com tampa porcelana Chinesa decoração policromada "Paisagem nevada" séc. XX ligeiro desgaste marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm