euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 7, 2020 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Taça quadrangular porcelana chinesa decoração policromada "Aves e flores" Chinês - período Minguo (1912-1949) esbeiçadela na base marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 10,5 x 10,5 cm