euro_symbol€ 80Base value
doneJun 7, 2020 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Taça quadrangular porcelana chinesa decoração policromada "Aves e flores" Chinês - período Minguo (1912-1949) esbeiçadela na base marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 10,5 x 10,5 cm