euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 7, 2020 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de jarras metal esmaltado decoração policromada "Flores" Chinesas séc. XX desgaste na decoração, falta no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm