euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 7, 2020 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato metal esmaltado decoração policromada "Morcegos e flores" sobre fundo amarelo Chinês séc. XX restauro no bordo do verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm