euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 7, 2020 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Prato porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Figuras orientais" e "Inscrições com caracteres chineses" reinado Tongzhi (1862-1874) restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,2 cm