euro_symbol€ 50Base value
doneJun 7, 2020 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Prato porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Figuras orientais" e "Inscrições com caracteres chineses" reinado Tongzhi (1862-1874) restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,2 cm