euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 7, 2020 9:38:36 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Taça com base porcelana Chinesa decoração policromada séc. XX esbeiçadelas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 17 cm