euro_symbol€ 50Base value
doneJun 7, 2020 9:38:36 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Taça com base porcelana Chinesa decoração policromada séc. XX esbeiçadelas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 17 cm