euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 7, 2020 9:38:53 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Covilhete porcelana chinesa decoração policromada "Figuras orientais" séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm