euro_symbol€ 60Base value
doneJun 7, 2020 9:38:53 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Covilhete porcelana chinesa decoração policromada "Figuras orientais" séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm