euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 7, 2020 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Bule e par de chávenas com pires porcelana chinesa decoração «Mandarim» policromada e dourada, estojo original em verga entrançada reinado Guangxu (1875-1908) chávenas com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 14 cm