euro_symbol€ 80Base value
doneJun 7, 2020 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Bule e par de chávenas com pires porcelana chinesa decoração «Mandarim» policromada e dourada, estojo original em verga entrançada reinado Guangxu (1875-1908) chávenas com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 14 cm