euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 7, 2020 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par saboneteiras porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 14 x 12 cm