euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 7, 2020 9:31:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato coberto, par de manteigueiras e açucareiro porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato coberto) 12 x 24 x 20 cm