euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 7, 2020 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Quimono seda bordada a matiz de seda e outros materiais Chinês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (quimono) 156 cm