euro_symbol€ 80Base value
doneJun 7, 2020 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Quimono seda bordada a matiz de seda e outros materiais Chinês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (quimono) 156 cm