Livros e Encadernações
Inicia 26 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Junho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneJun 1, 2020 9:49:15 PMTerminado em

gavel€ 375Vendido

chevron_leftLote anterior 199 chevron_rightLote seguinte

LETTERS of the Court of John III, King of Portugal.- The Portuguese text edited with an introduction LETTERS of the Court of John III, King of Portugal.- The Portuguese text edited with an introduction / by J. D. M. Ford and L. G. Moffatt.- Cambridge (Mass.): Harvard University Press, 1933.- XIX, 169 p.; 24 cm.- E. Publica 174 documentos, datados de 1524 a 1562, que se encontram na Biblioteca Palha, na Universidade de Harvard. Exemplar por abrir. Encadernação do editor