euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 1, 2020 9:54:47 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
LEITÃO, João Peregrino.- Guia nautica ou tratado pratico de navegação contendo os principios theoricos em que se funda a astronomia nautica... LEITÃO, João Peregrino.- Guia nautica ou tratado pratico de navegação contendo os principios theoricos em que se funda a astronomia nautica...- Lisboa: Typ. da Sociedade Typographica Franco Portugueza, 1865.- 292 p.; 20 cm.- E. Exemplar assinado no rosto e levemente manuseado. Encadernação com a lombada em pele.