Livros e Encadernações
Inicia 26 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Junho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneJun 1, 2020 9:54:47 PMTerminado em

gavel€ 44Vendido

chevron_leftLote anterior 197 chevron_rightLote seguinte

LEITÃO, João Peregrino.- Guia nautica ou tratado pratico de navegação contendo os principios theoricos em que se funda a astronomia nautica... LEITÃO, João Peregrino.- Guia nautica ou tratado pratico de navegação contendo os principios theoricos em que se funda a astronomia nautica...- Lisboa: Typ. da Sociedade Typographica Franco Portugueza, 1865.- 292 p.; 20 cm.- E. Exemplar assinado no rosto e levemente manuseado. Encadernação com a lombada em pele.