euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 1, 2020 9:33:33 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
FRANÇA, José Augusto.- Almada: o português sem mestre FRANÇA, José Augusto.- Almada: o português sem mestre.- Lisboa: S. P. N., 1974.- 204 p.: il.; 32 cm.- E. Obra-chave para o conhecimento de um dos intelectuais mais controversos do nosso século, amigo íntimo de Fernando Pessoa. Encadernação do editor, com sobrecapa