euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 31, 2020 9:24:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá "Égoiste" conjunto de bandeja, cafeteira, leiteira, açucareiro e chávena com pires em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração em tons de rosa e dourado "Flores" Português desgaste no dourado marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (cafeiteira) cm