euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 31, 2020 9:27:26 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de jarras porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesas desgaste no dourado marca nº 20 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm