euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 31, 2020 9:20:44 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Dez taças de consomé com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a cinza e dourado Portuguesas sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5 x 16 x 11,5 cm