euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 31, 2020 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Seis chávenas de chá com pires e seis pratos de bolo porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 12 x 10 cm