euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 31, 2020 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Talhas "Vice-Rei" três potes com tampa de porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas Portuguesas séc. XX um partido e colado no bocal marca nº 36 (1980-1992), edição limitada de 2500 exemplares, exemplar nº 369 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm