euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 31, 2020 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Jarra porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa desgaste na decoração e falta na base, esbeiçadelas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm