euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 31, 2020 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Bandeja "Fundação" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa marca nº 38 (1992-1997), numerada 871/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30 cm