euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 31, 2020 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Prato de servir porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a ocre e dourado Português desgaste marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm