euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 31, 2020 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Covilhete oitavado porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Brasão de armas" Português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 21 cm