euro_symbol€ 40Base value
doneMay 31, 2020 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Covilhete oitavado porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Brasão de armas" Português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 21 cm