euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 31, 2020 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de terrinas com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada, relevada e dourada "Flores" Portuguesas ligeiras faltas na folhagem marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 21,5 cm