euro_symbol€ 200Base value
doneMay 31, 2020 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de terrinas com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada, relevada e dourada "Flores" Portuguesas ligeiras faltas na folhagem marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 21,5 cm