euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 31, 2020 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Pote com tampa e caixa "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Aves e flores" Portugueses sinais de uso marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm