euro_symbol€ 80Base value
doneMay 31, 2020 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Pote com tampa e caixa "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Aves e flores" Portugueses sinais de uso marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm