euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 31, 2020 9:55:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule e açucareiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada "Pavões" Portugueses algum desgaste no dourado marcas nº 22 e 25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (bule) cm