euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 31, 2020 9:57:07 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Torteira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pássaro - Sangue-de-Boi" Portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 39 x 15 cm