euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 31, 2020 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Melro e grupo de pássaros duas eculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas Portugueses faltas no grupo de pássaros, bico partido marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24 cm