euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 31, 2020 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de catatuas "Américo" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesas marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm